V.I.P. CATS

Объявление


Главный администратор - Офелия
Помощники-администраторы - NightKitty
Младшие администраторы - те, кто регестрируется будим делать модераторами, через 3 дня на пользователя, а если помогли продвинуть сайт - подождите 1 неделю и станите админом!
Модераторы:
Клеопатра, но ещё продолжается набор в группу модераторов

Об игре: ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМУ НУЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!

Новости - У нас на форуме есть четыре отеля: Лазурь, Тихий шелест, Вулкан и Поднебесье. В Тихом шелесте и Поднебесье нет ни директора, ни замдиректора. А в Вулкане нет замдиректора. Просьба: не идите все в один отель, а распредиляйтесь. С уважением, администрация сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V.I.P. CATS » Тихий шелест » Территория отеля


Территория отеля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут территория вашего отеля, опишите тут, что делаете...

0

2

Я сидела на берегу речки и пила воду. Такой хорошей воды я еще не пробовала. Мне было не очень то и весело но и не очень то и скучно. Пели птицы, тихо шелестели деревья... Эх, красота да и только! Лишь бы еще кошек побольше было! Но я надеюсь, это скоро исправится.

0

3

Офелия проходила мимо, и увидела Мечту.
- Привет!
- Привет!
- Как у тебя дела?
- Всё отлично, а у тебя?
- У меня тоже всё хорошо! Насколько я понимаю, ты знаешь, что ты у нас новенькая... некоторые тебя не признают, но всё же... Я с тобой.
- Это очень хорошо!!! Но я постараюсь исправить своё положение в обществе...
- Мне нравится твоё стремление, продолжай, и оно понравится другим!

0

4

Мечта... Она мне понравилась... Она очень стремительная, я ей верю...

0

5

Да, у месты есть чему поучиться!

0

6

Нам всем есть, чему поучиться, у каждого есть недостатки в начале игры, но теперь я вижу, кто как освоился...

0

7

Прошло несколько дней, после моего поступления в отель. Пока в нем никого кроме меня не было, но я продолжала надеяться! Надежда умирает последней! И вот один из моих постов:
  Я только что вылезла из речки, как ко мне подошла Клеопатра.
- Привет! - сказала она.
- Привет! - ответила я радужно.
   И завязалась беседа...

0

8

Болтали мы долго, мне было интересно с этой кошкой. У нас оказывается были общие интересы, и так мы проболтали до полуночи..... Пора было возвращзаться в отели.

0

9

Я возвращалась домой, после веселого утра с девчонками. Так не смеялась давно. Мне еще больше нравилось в отеле и я решила: никуда я от сюда не уберусь!  :jumping:

0

10

Вот и начался еще один день. Я потянулась и с разбегу кинулась в еще прохладный, не успевший нагреться пруд. Вылезла. И пошла добывать себе пищу. То есть, делать заказ моему повару)

0


Вы здесь » V.I.P. CATS » Тихий шелест » Территория отеля