V.I.P. CATS

Объявление


Главный администратор - Офелия
Помощники-администраторы - NightKitty
Младшие администраторы - те, кто регестрируется будим делать модераторами, через 3 дня на пользователя, а если помогли продвинуть сайт - подождите 1 неделю и станите админом!
Модераторы:
Клеопатра, но ещё продолжается набор в группу модераторов

Об игре: ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМУ НУЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!

Новости - У нас на форуме есть четыре отеля: Лазурь, Тихий шелест, Вулкан и Поднебесье. В Тихом шелесте и Поднебесье нет ни директора, ни замдиректора. А в Вулкане нет замдиректора. Просьба: не идите все в один отель, а распредиляйтесь. С уважением, администрация сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V.I.P. CATS » Лазурь » *_*_*САД*_*_*


*_*_*САД*_*_*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь растут прекрасные цветы Клеопатры....

0

2

Я вышла в сад и оглянулась. Розы дали первые бутончики, а хризантемы разосили такой изумительный аромат, что я не удержалась и подошла к цветам. Я понюхала и пошла к другим посадкам. Все так же. только расцветают все лучше и лучше. Тут я услышала сзади шаги. Обернулась. Ко мне подошла Клепочка.
- Привет! - сказала она.
  Я поздоровалась. Мы мило побеседовали и я показала Клепочке мои посадки. Она порадовалась за цветы и ушла, предварительно договорившись со мной о встречи в Тихом Шелесте.

0

3

Я решила сегодня с утра пойти в отель Лазурь. Говорили, что там хороший сад, а я давно не видела красивых цветочков. Я зашла и увидела Клео, которая подстригала симпатичный кустик. Мы поздоровались и я с вопросительным выражением посмотрела на какой-то странный цветок.
- Это что?
- Это... это толстянка яйцевидная... - объяснила она.
   Я уставилась пуще прежнего.
- Денежное дерово короче. - попроще сказала Клео.
- Аааа.... - дошло до меня.
   Мы обе засмеялись, и тут из окна выглянула NightKitty.
- Привет, народ! - помахала она нам, - О чем смеётесь?
- О толстянке яйцевидной!... - сдерживая смех, а скорее хохоча во всю мощь прогикала я.
   Тут мы разразились еще большей волной смеха, когда уидили мордочку NightKitty.
- Это кто?! - очухалась она.
- Это... цветок!... - уже стонали от смеха мы.
   Тут добавился третий смех и уже весь отель и его окрестности тряслись от гоготания.
   Вот таким позитивом и начался наш день!  8-)

Отредактировано Мечта (2009-02-07 13:04:38)

0

4

я выбежала на улицу... даже выкатилась! я не могла стоять на ногах... животик от смеха болел ай-ай-ай)))
- Толстянка яйцевидная!!!! придумалииииихихихихихихихихихиххихихихихиххихихихихихихихихихиииииииииииииииииииииииххххгггггггггггггггггггииигигигигигиг!!!ычычычычычыч
- ААААААААААхихихихихиххахахахахахахагагагагггтгггиггигигиггигичырмп!

0

5

- Прикол! Как смеялись, а! - выкатилась я, словно колобок заNightKitty.
- Даааа.... гле ты вычитала-то это название? - икала та от смеха.
- Из ... книги!
   И мы опять засмеялись, не понятно почему!  :crazyfun:

0


Вы здесь » V.I.P. CATS » Лазурь » *_*_*САД*_*_*